Концерт «Таланты турбизнеса» 2020

Концерты 0+

Наш проект «Таланты турбизнеса» – благотворительный. Вход на концерт свободный, но мы очень просим зрителей принести с собой одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую.

Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок-пациент детской больницы сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

Еще мы просим пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа «Дом с маяком» — в фойе будет стоят специальный кэш-бокс. Собранные деньги будут переданы детскому хоспису. Причем помощь будет адресной: чуть позже сообщим имя и фамилию конкретного малыша, которому предназначена эта финансовая поддержка.

Обычно наши зрители охотно делают покупки на небольшом рождественском базаре перед концертом. А мастерицы, которые продают собственные изделия ручной работы, часть вырученных средств также передают для хосписа "Дом с маяком". 

Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут этот небольшой вклад в доброе дело.

Поделиться:

1231 день назад
11 декабря 2020 18:00–22:00

Москва
ул. Лесная, 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов